الثلاثاء، 1 مايو 2012

Рианна фото




Она не из тех, кто играет по чужим правилам. Но и плыть против течения – не ее стиль. Эта барби с Барбадоса гармонична, безупречна, стройна и талантлива! Рианна — настоящая героиня нового тысячелетия: живая, легкая, неподдельная.

Рианна: параметры


Рост - 172 см
Вес - 60 кг
Объемы - 91-64-88

Судьба Рианны


Детство будущей звезды не отличалось от детства большинства островитянок — начальная, а затем и средняя школа. Будущей звезде с детства нравилось петь, но не сколько для публики, сколько для себя. Она приехала в Америку в 16 лет.
Бог поцеловал ее в макушку, или планеты сошлись в день ее рождения особым образом, но она без преувеличения — счастливица. Так думает каждый, кто видит Рианну. Певица и сама в это верит, ведь пока все, что она задумала, сбывается. Уже сегодня на ее счету 50 наград из 94 номинаций.
Но, как известно, осуществившиеся детские мечты — это 98% труда и лишь 2% везения.
У Рианны есть две самые большие страсти: к моде и красивым мужчинам.
Рианна фотоРианна фото

Рианна и ее секреты успеха


Не бойтесь резких поворотов судьбы

Ей было всего 15 лет, когда она познакомилась с американским продюсером Эваном Роджерсом. Зеленоглазая девочка-тинейджер, смело распевающая рэгги, сразу приглянулась Роджерсу, и он, не задумываясь, предложил ей поехать в Нью-Йорк.
Но этот резкий поворот судьбы поставил перед ней нелегкий выбор: необходимо было решиться на переезд с Барбадоса в далекий Нью-Йорк. «Для меня сложнее всего находиться вдали от тех, кого я знаю. Вся моя семья и друзья остались на Барбадосе. Мне пришлось научиться доверять новым людям, а это очень непросто».
Рианна фотоРианна фото
Не сбрасывайте скорость!
Если уж вы стартовали с большим отрывом, удерживайте лидерство до конца. Когда она поняла, что оказалась в лидерах? Я думаю толчком была песня Umbrella, известная каждому.
Рианна фотоРианна фото

Никогда не останавливайтесь на достигнутом

Через год Рианна представила свой второй альбом, который слушатели приняли «на ура». В этот раз она принимала непосредственное участие – писала музыку, занималась аранжировкой... «Я благодарна моим продюсерам – они одаренные личности и прекрасные учителя. Они раскрыли во мне талант композитора. Я многому научилась и сильно выросла. Кажется, что за прошедший год я повзрослела лет на 5».
Рианна фотоРианна фото

Смело отстаивайте свои взгляды!

Рианна привыкла к слухам вокруг нее. Общественность — неизменная спутница успеха. «Каждый раз, когда я слышу новые слухи, думаю: «ничего себе павыдумывали!» Но я знаю, что они будут только умножаться, а потому надо относиться к ним с иронией». Она никогда не спешит посвящать окружающих в личную жизнь. Говорит лишь одно: «Никогда не снижай свои стандарты, всегда будь собой и отстаивай свои интересы».

Ищите позитив

Если что-то не получается, отвлекитесь. Вдохновение можно искать даже в мелочах. Рианна не пропускает ни одного показа мод в Нью-Йорке. За право ее одевать  конкурируют между собой такие известные дома мод, как Chanel, Dior, и D&G. Для нее мода — источник сил. Когда ее спрашивают про любимый стиль одежды, отвечает — глэм-рок. «Мне нравится экспериментировать с образами. Иногда это девичий образ, а порой мне хочется казаться ужасной и антиневинной».
Рианна фотоРианна фото

Не стойте на месте! Движение - жизнь!

Это основной принцип Рианны. «Фитнес необходим не только для фигуры, но в первую очередь для того, чтобы прекрасно себя чувствовать», — с полной серьезностью заявляет 21-летняя певица.
Для поддержания стройности она занимается с персональным тренером 3 раза в неделю. Но и гордиться есть чем: «Попа — моя любимая часть тела».
Рианна фотоРианна фото
Она старается правильно питаться, но иногда срывается на картошку-фри или шоколад. Рианне легко удается придерживаться овощной диеты, ведь она с детства привыкла к такому питанию.

Фото Рианна


Рианна фотоРианна фото
Рианна фотоРианна фото

Рианна фото
Рианна фотоРианна фото
Рианна фотоРианна фото
Рианна фотоРианна фото
Рианна фотоРианна фото
Рианна фотоРианна фото
Рианна фотоРианна фото
источник stroiniashka.ru

0 التعليقات:

إرسال تعليق

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

 
Design by Wordpress Theme | Bloggerized by Free Blogger Templates | coupon codes