الجمعة، 1 يونيو 2012

22-летний пакистанец с чудовищным медицинским диагнозом надеется встретить свою любовь - ФОТО




В пакистанском городе Лахор проживает 22-летний Саин Мумтаз, который страдает от одного из редчайших недугов в мире – синдромом Протея.

В семье Саина, никто кроме него синдромом Протея не страдает. Всего в мире проживают чуть более сотни человек, которые поражены этой ужасной болезнью.

Однако молодой Саин не отчаивается и с оптимизмом смотрит в будущее. Его руки, ноги и голова обезображены, но он психически здоров и способен здраво рассуждать и оценивать ситуацию. Саин рассказывает, что если раньше соседи его пугались, то сейчас они уже не сторонятся его, а наоборот, пытаются найти с ним общий язык и темы для общения. Саина не оставляет надежда, что однажды его вылечат, и он встретит девушку, которая его полюбит.

Тем не менее, рассуждая реально, стоит отметить, что если диагноз врачей правильный, то у Саина нет шансов на излечение. Современная медицина не в силах излечить синдром Протея, который характеризуется гигантизмом конечностей (у людей с синдромом Протея конечности бывают ассиметричными), а также аномальным развитием черепа.










Фото: Caters News Agency

источник news.day.az

0 التعليقات:

إرسال تعليق

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

 
Design by Wordpress Theme | Bloggerized by Free Blogger Templates | coupon codes